Досуг

Астрологический прогноз

с 26 января по 1 февраля
Овен. Поставьте сейчас во главу угла свои обязанности. Это касается и работы, и личных отношений. Не пускайте ничего на самотек. Если возникли сомнения, то ни в коем случае не беритесь за новое дело. Вы сейчас на виду у недоброжелателей, которые так и ждут ошибки.
Телец. Начинайте новые дела прямо с понедельника. Это касается и работы, и любовных отношений. Не стоит сейчас тратить время на пустяки — удача на вашей стороне! Даже если у вас возникли неблагоприятные мысли, не идите на поводу у эмоций, постарайтесь рассуждать логично.
Близнецы. В первой половине недели придется решать старые проблемы, а во второй половине уже возникнут новые.  Не сидите и не ждите помощи в делах.  Сейчас важно научиться все делать самостоятельно, и тогда люди сами будут стремиться помогать вам.
Рак. Споры и конфликты наполнят вашу жизнь, если пойдете на поводу у своих эмоций. Будьте внимательнее к чувствам окружающих людей. Берите на себя только тот объем работы, который сможете выполнить. 
Лев. В понедельник и вторник уже нужно решить важные дела. Сейчас велик риск заболеть, и вы не успеете доделать то, что обещали. Отбросьте все дела, которые не требуют оперативного решения. Выполните только то, что требуется от вас незамедлительно.
Дева. Не подставляйте членов рабочего коллектива своими непрофессиональными действиями. Прежде, чем действовать, реально взвесьте свои возможности. Поставьте во главу угла свои профессиональные обязательства. Больше действуйте, чем говорите, и не стремитесь стать лидером во всем.
Весы. Держите сейчас свои сомнения внутри себя.  Сейчас страсти будут накалены,  рекомендуется побыть в одиночестве, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Остановитесь и проведите анализ, где  работаете хорошо, а где не очень. Сделайте выводы и только после этого начинайте действовать.
Скорпион. Научитесь правильно реагировать на критику, в ней есть много конструктивного. Найдите в себе силы и прислушайтесь к ней — тогда личный рост гарантирован. Выясняя отношения, посмотрите сначала на себя — может оказаться, что в сложившейся ситуации вы виноваты гораздо больше.
Стрелец. Не выплескивайте на своих коллег по работе недовольство собой и своими близкими. Вам предстоит напряженный период реабилитации личных отношений. Приложите все усилия и не пожалейте внимания для своего любимого человека. 
Козерог. Конкретные результаты усилий придут не скоро — это своеобразная проверка на прочность намерений. Не опускайте руки и продолжайте действовать. Если даже возникнет стойкое желание бросить начатое — ни в коем случае не поддавайтесь эмоциям пораженчества.
Водолей. Может быть, вы почувствуете сейчас себя неустойчиво, но не ищите виноватых на стороне. Старайтесь любую ситуацию перевести в свою пользу. Проявите инициативу в решении стоящих перед вами задач. А если вы решили сменить работу, то сейчас самое лучшее время для этого.
Рыбы. Вам сейчас важно почувствовать настроение окружающих людей — только так сможете найти тех, кто поможет в решении сложных задач. На этой неделе нельзя идти против течения — потратите кучу сил и вряд ли достигнете желанного результата. Двигайтесь по течению - достигнете большего.
Удачи во всем!
admin Досуг 25 Янв 2015 года 1410 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.