Досуг

Астрологический прогноз

Овен. Вынужденную разлуку в начале недели воспринимайте как проверку вашего союза на прочность. В середине — будьте бесстрашны, не отступайте от намеченного, не жалейте себя. Лучший отдых в выходные — посещение мест, где вы раньше не были. Благоприятные дни — 5, 7 сентября, неблагоприятный — 2 сентября.
Телец. Начало недели — лучшее время для улаживания трений на работе. В среду не идите на поводу у страстей, откажитесь от авантюр. В выходные возможна романтическая встреча в поездке. Благоприятные дни — 2, 7 сентября, неблагоприятный — 1 сентября.
Близнецы. Сейчас есть хорошие шансы продвинуться по службе. Проблемы с любимым легко решатся в выходные. Благоприятные дни — 2, 4 сентября, неблагоприятный — 7 сентября.
Рак. Посвятите неделю семье. Пригодится умение сглаживать острые углы и прислушиваться к чужому мнению. Благоприятные дни - 1, 7 сентября, неблагоприятный — 3 сентября.
Лев. Будьте открыты для контактов и общения. Проведите выходные на природе. Благоприятные дни — 6, 7 сентября, неблагоприятный - 1 сентября.
Дева. Занимайтесь домом, обустраивайте быт. Но за хлопотами не забудьте о близких - им необходимо ваше внимание. Благоприятные дни — 2, 4 сентября, неблагоприятный — 7 сентября.
Весы. Будьте активны и предприимчивы в начале недели. Залог успеха — умение брать ответственность на себя. Благоприятные дни - 5, 7 сентября, неблагоприятных нет.
Скорпион. Сейчас вам нужно отдохнуть, прийти в себя, накопить энергию. В середине недели начнется новый этап в вашей карьере. Но будьте готовы к испытаниям. Благоприятные дни — 2, 8 сентября, неблагоприятный — 3 сентября.
Стрелец. Будьте восприимчивы к новым идеям в понедельник, они пригодятся в будущем. Благоприятные дни — 1, 2 сентября, неблагоприятных нет.
Козерог. В середине недели возможны качественные изменения в жизни. Избегайте привычной модели поведения, будьте предприимчивы. Благоприятные дни — 1, 7 сентября, неблагоприятный — 3 сентября.
Водолей. Все будет складываться как нельзя лучше! В середине недели возможно интересное предложение с перспективой карьерного роста. Благоприятные дни — 6, 7 сентября, неблагоприятный — 1 сентября.
Рыбы. Забудьте об амбициях и глупой ревности в понедельник, философское настроение и юмор снимут все проблемы. Выходные проведите спокойно. Благоприятные дни — 2, 6 сентября, неблагоприятный — 7 сентября.
Будьте спокойны — все будет хорошо!
admin Досуг 31 Авг 2014 года 803 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.