Экономика

Легко в учении – тяжело в бизнесе

В эти дни на “Кузбасской ярмарке” проходит Форум предпринимателей. В его работе принимают участие бизнесмены со всех территорий юга Кузбасса: производители товаров народного потребления и предприниматели, работающие в сфере услуг, из Новокузнецка, Прокопьевска, Белова, Междуреченска представили свою деятельности в экспозиции форума. 
В программу также вошли “круглые столы”, семинары, тренинги, встречи, консультации, которые призваны оказать помощь как опытным предпринимателям, так и открывающим свое дело в различных областях.
Представители “Агентства по привлечению и защите инвестиций” подробно рассказали о том, как стать резидентом территории опережающего социально-экономического развития: этот вопрос особенно актуален для Кузбасса и Новокузнецка, претендующего на получение этого статуса. В ходе семинара обсуждался вопрос о предоставлении поддержки субъектам малого и среднего бизнеса со стороны финансовых организаций. “Круглый стол” “Честный бизнес. Становление и развитие” был организован Центром занятости населения г. Новокузнецка и посвящен инвестиционным возможностям предпринимателей, эффективным инструментам продвижения товаров и услуг, социальной ответственности бизнесмена. Кроме того, на площадках форума можно было ознакомиться с новыми направлениями маркетинга, узнать тонкости управления финансами в малом предпринимательстве, принять участие в мастер-классе по продвижению бизнеса в Интернете. 
Сегодня форум завершает свою работу. Теперь — дело за предпринимателями, которым предстоит воплотить в жизнь полученные знания и навыки. 
Елена Кострова. 
Елена Кострова. Экономика 24 Ноя 2017 года 2722 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.