Культура

Барды на квартире у Мишек

16 ноября  в 16 часов в Обер-офицерском доме музея-заповедника “Кузнецкая крепость” в рамках проекта “Квартирники у Мишек” состоится вечер бардовской песни.

Теплые, душевные вечера, наполненные музыкой и стихами, с традиционным чаепитием, полюбились нашим гостям. Каждый месяц в здании Обер-офицерского дома собираются завсегдатаи и “новички”, неравнодушные к поэзии, положенной на музыку.

В ноябре мы встречались с поэтами из  Калтана, а на этот раз мы познакомимся с творчеством гостей из Томска — Натальей Мальцевой и Александром Касперским.

Наталья Мальцева и Александр Касперский - известные в регионе авторы-исполнители, члены клуба авторской песни “Находка”, лауреаты региональных конкурсов и фестивалей авторской песни.

Наталья Мальцева носит звание “Золотой голос” среди исполнителей авторской песни: ”Я люблю и исполняю, в основном, женскую лирику. Люблю отдыхать на природе! Природа и музыка для меня — источники вдохновения и радости!”

Приглашаем всех желающих окунуться в прекрасный мир “живого” звука и простых, милых сердцу песен. Предварительная продажа билетов в музее-заповеднике “Кузнецкая крепость” по адресу: Крепостной проезд, 1. Стоимость билетов: 150 рублей.

Справки по телефонам: +7 (3843) 36-00-92; +7 (903) 943-41-48.

Подготовила Аида Любимова. Культура 09 Дек 2017 года 643 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.