Культура

“Гранат” созрел для рок-н-ролла

034_12_2015.jpgВ пятницу 27 марта в музыкальном клубе “Гранат” в 19 часов 30 минут пройдет очередной рок-клубовский концерт. Об этом сообщил один из организаторов возрожденного рок-клуба лидер “Иордании” Евгений Баковкин: “Надо сказать, что предыдущий, который прошел 20 февраля, получился очень приличным, неожиданно даже для меня, как организатора. Все группы выступили ярко, и нами был наконец получен оптимальный вариант звука — не очень громкий, тихий, прозрачный… Всё было хорошо слышно, никого не оглушало, в словах вокалистов не было никакой “каши”, всё чётко и читаемо. Теперь будем стараться держать эту планку, а то и делать еще лучше. Концерт понравился многим людям, даже рок-музыку и не слушающим в принципе, а значит, что мы всё делаем правильно”.

На этот раз на сцену “Граната” выйдут Roxxlife — “кавер-команда с впечатляющей профессиональной вокалисткой” (Евгений Баковкин).

“Очень интересный и самобытный коллектив” Ante. Интересны они, по мнению нашего собеседника, “своими музыкальными экспериментами, наличием большого качества переходов, характерных для прогрессивного рока”. С нетерпением ждем встречи с этим коллективом.

Третьим будет “Железный Понедельник”, который Евгений Баковкин рекомендует как “самую интеллигентную рок-группу”, что довольно неожиданно для характеристики рок-команды. Но “Железный Понедельник” железно становится лауреатом всех фестивалей, в которых участвует, что вполне заслуженно.

Как всегда, от Левого берега (от остановки напротив “5 элемента”) до “Граната” с 19 до 20 часов будет ходить специальный автобус, с 21 часа 30 минут до 22 часов 45 минут он будет возвращать зрителей концерта до Левого берега.

На фото: “Железный Понедельник”

Аида Любимова Культура 26 Мар 2015 года 847 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.