Культура

Выставка в семейном кругу

19 ноября в 17 часов в лекционном зале Новокузнецкого художественного музея открывается выставка Раисы Копыловой, Натальи и Владислава Макаровых “Семейный вернисаж”.

В экспозицию вошло более двадцати работ матери (Раиса Копылова), дочери  и внука (Наталья и Владислав Макаровы). Каждый член семьи в выборе темы отдает свои предпочтения, что и увидит зритель на выставке.  Раиса Копылова представила зрителям полюбившиеся ей цветы,  Наталья Макарова - пейзажную живопись, цветы.  Владислав Макаров - натюрморты, пейзажи, в том числе и городские.

Надо отметить, что Раиса Копылова и Наталья Макарова вступили в объединение художников “Сибирские просторы” в 2014 году и сразу же стали активно участвовать во всех коллективных мероприятиях объединения: региональной выставке-ярмарке “Золотая Шория”, выставке, посвященной празднованию Дня города.

Также,  наряду с другими художниками объединения, поступили в Заочный народный университет искусств (ЗНУИ, Москва), где в 2015 году приняли участие  в тематической выставке “Дрожит серебряная лира”, посвященная поэтам Серебряного века.

И хорошее настроение не покинет больше вас

С 17 по 20 ноября в 13 часов в Доме культуры “Шахтостроитель” будут проведены  развлекательные программы “В стране Мульти-Пульти”.  

На мероприятие приглашены учащиеся начальных классов школы № 28.

Для ребят будет организована игровая программа с просмотром новинок мультипликации. Самые яркие мультфильмы 2014 — 2015 годов, несомненно, порадуют детей.

Мероприятие очень позитивное, ведь игры и мультфильмы гарантируют хорошее настроение, улыбки и смех.

Аида Любимова Культура 19 Ноя 2015 года 529 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.