Новости

“Победительница одна, а королевы – все!”

В минувший четверг прошел ставший уже традиционным конкурс “Миссис Кузбасс-2019” — конкурс красоты, таланта и материнства. Организаторами выступили PR и EVENT агентство “Эврика!” и модельное агентство “Триумф”.

Шестнадцать прекрасных мам, жительниц городов Кузбасса в возрасте от 25 до 55 лет, пять недель готовились к этому гала-концерту, который прошел в ДК “Алюминщик”. Они, не забывая своей главной задачи — быть заботливыми мамами, усиленно работали со стилистами, хореографами, визажистами, фотографами и многими другими специалистами. И не напрасно. Зрители увидели много замечательных сюрпризов. Это и завораживающие танцы, и дефиле, как в вечерних платьях, так и в деловых костюмах… Но трогательнее всего — выход с детьми. В красоте этих мамочек есть некая загадочная философия — она ассоциируется не то с поздней весной, не то с ранним летом. 
Титул третьей вице-миссис был присвоен кемеровчанке Ксении Полукаровой, маме годовалой дочурки. 
Второй вице-миссис конкурса стала Юлия Мартынюк из города Калтана, мама двух очаровательных детей. 
Первой вице-миссис жюри конкурса назвало Мариану Филенко из Новокузнецка. У Марианы трое детей. 
Обладательницей Гран-при стала новокузнечанка Наталья Шмидт, мамочка троих очаровательных деток. За нее же активнее всего голосовали и наши читатели, поэтому редакцией Наталье был присвоен еще и титул “Миссис Вдохновение”. 
033_10_2019.jpg
Но это не единственные ее победы и награды на этом конкурсе. 
А главная корона конкурса “Миссис Кузбасс-2019” украсила голову новокузнечанки Любови Булатовой, ее традиционно передала победительница “Миссис Кузбасс-2018” Ксения Шишаева. У Любови пятеро детей. Разница в возрасте между старшим сыном и младшим — 18 лет. Знай наших! 
Во время церемонии награждения и поздравлений одна маленькая девочка сказала в микрофон: “Победительница одна, а королевы — все!” Так оно и есть.
Галина Вотякова. Александр Бокин (фото) Новости 30 Апр 2019 года 230 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.