Новости

Пока ноги не переломают?..

Один из читателей газеты прислал фотографии мальчишек, которые лазят по памятнику паровозу, установленному между остановкой “Транспортная” и полотном железной дороги.
“Увидел, пацанва прыгает по паровозу, и внизу, и сверху залазят. Мне неприятно, все-таки монумент. Железнодорожникам, наверное, тем более неприятно. А ведь еще и могут сорваться и ноги-руки сломать”, — делится своими впечатлениями Леонид Григорьевич. Предлагая поставить там участкового: пусть, мол, гоняет ребятишек.
Мы не против. Напомним, в зимнее время паровоз притягивает асоциальных элементов, которые забираются вовнутрь и даже как-то умудрились “раскочегарить” котел. Дым из трубы паровоза-памятника тогда привел в изумление случайных прохожих, а пожарных заставил среагировать… 
Максим Столярчук.
Напоминаем: акция “Делаем новости вместе” продолжается. Ждем ваших сообщений и фотографий обо всем том, что творится на ваших глазах и представляет общественный интерес. Телефон службы новостей — 99-18-90, электронная почта: novosti@kuzrab.ru. Адрес: проезд Курбатова, 1. Звоните, пишите, приходите!
Максим Столярчук. Новости 18 Авг 2017 года 659 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.