Новости

Показались с лучшей стороны

Показались с лучшей стороны 
В Москве на фестивале нового дизайна “Среда” проект “Новокузнецк‑400” взял Гран-при.
Фирменный стиль Новокузнецка также отметили серебряной наградой в номинации “Новая айдентика”, а в номинации “Дизайн и оформление праздников и общественных мероприятий” — золотой. Фестиваль рекламы и дизайна “Среда” единственный в России фестиваль, на который принимаются только те работы, которые меняют визуальную среду в лучшую сторону.
Ограждение  против лавины 
Восстановлен снегозадерживающий забор на горе Соколиной. 
За лето местные жители разобрали его на доски; потребовались усилия и средства для того, чтобы его воссоздать. Забор нужен для того, чтобы обезопасить дорогу под горой, ведущую к горнолыжному комплексу: скопления снега нередко сходят лавиной — в 2006 году здесь погиб человек.
Наши читатели советуют спасателям либо самим убирать ограждение на летний период, спасая пиломатериалы от разграбления, либо делать забор из материала, не представляющего интереса для жителей частного сектора…
 Одним абзацем
Жители частного сектора Орджоникидзевского района в связи с ремонтными работами с 3 часов утра 23 ноября почти на сутки останутся без холодного водоснабжения. Необходимо запастись водой.
Администрация Центрального района объявила предновогодний конкурс ледовых скульптур. Он пройдет на Площади общественных мероприятий Новокузнецка. Предприятия, организации и учреждения могут изготовить своими силами скульптуры (высота — не менее полутора метров) и представить их на всеобщее обозрение и обсуждение. Заявки принимаются до 1 декабря.
Согласно информации Кемеровского центра метеорологии и мониторинга окружающей среды, в ближайшие дни ожидаются мокрый снег, метели, перепады дневной и ночной температур. Будьте осторожны, берегитесь гололеда.
Служба новостей Новости 21 Ноя 2017 года 577 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.