Новости

Повышение состоялось

Стоимость проезда во всех частных автобусах в Новокузнецке увеличена.
Последними подняты тарифы на 27-м и 345-м маршрутах — до 20 рублей вместо ранее действовавших 18 рублей. Значительная часть автобусов в нашем городе сегодня возит пассажиров по 22 рубля.
Возможно, это повышение не последнее. Бизнесмены, ранее заявлявшие о планах повысить стоимость проезда до 25 рублей, под давлением контролирующих органов вынуждены были умерить аппетиты. Но полностью от своих планов не отказались.
Профилактикой по безалаберности
В Новокузнецке начата кампания по профилактике нарушений водителями автобусов законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения.
Причиной послужили последствия столкновения пассажирского автобуса и поезда во Владимирской области: в результате ДТП погибло 19 человек.
Для повышения безопасности при пассажирских перевозках сотрудники ГИБДД Новокузнецка уделят внимание пресечению фактов нарушений режима труда и отдыха водителей, технической неисправности транспортных средств, фактов нелегальных перевозок.
Грустная комедия с хорошим концом
В драматическом театре приступили к репетициям спектакля по пьесе известного европейского драматурга Миро Гаврана “Не до смеха”.
Режиссер-постановщик Павел Прибыток. Художник — Юлия Ксензова.
В центре комедии — отношения мужчины и женщины. Классический треугольник - муж, жена и любовница. Комедия “Не до смеха” — о том, как сохранить любовь и уважение в семье.
Одним абзацем
По информации Кемеровского ОРТПЦ, 16 октября с 9.30 до 11.00 в Новокузнецке временно отключат от вещания из-за плановых работ телеканалы НТВ, ННТ/REN-TV, “Звезда”. В указанный временной интервал будут произведены два отключения каналов длительностью не более 20 минут каждый. 
Служба новостей Новости 10 Окт 2017 года 581 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.