Политика

Отставки и назначения

Начало сентября ознаменовалось новыми назначениями и отставками. В Новокузнецком институте (филиале) Кемеровского государственного университета — новый директор, а комитет ЖКХ г. Новокузнецка и МБУ “Дирекция ЖКХ” остались без руководителей.

Владимир Гершгорин, возглавлявший НФИ КемГУ со времени его основания, ушел в отставку. Как отмечается в сообщении на официальном сайте вуза, он будет заниматься консультационной, научной и преподавательской деятельностью. На посту руководителя Гершгорина сменил 30-летний Данил Вержицкий - выпускник НФИ КемГУ, кандидат экономических наук, начальник научного отдела, ответственный секретарь приемной комиссии НФИ КемГУ.

В конце прошлой недели стало известно об отставке председателя городского комитета ЖКХ Сергея Кулманакова “по собственному желанию в связи с переходом на другую работу” и руководителя Дирекции ЖКХ Владимир Пастухова. На место Кулманакова  был назначен начальник управления по вопросам обеспечения жизнедеятельности территории Кузнецкого района Вячеслав Ступин, а на пост директора МБУ “Дирекция ЖКХ” — Алексей Кузнецов. О том, что в секторе жилкомхоза вероятны перестановки, можно было предположить еще в июле, когда глава города Сергей Кузнецов в ходе очередного объезда территорий предложил проводить конкурс среди ответственных за ЖКХ в районах и формировать кадровый резерв кандидатов на должность председателя комитета ЖКХ.

Ольга Осипова.

Ольга Осипова. Политика 06 Сен 2017 года 1251 Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.